Наро-Фоминск
Ваш город Наро-Фоминск?
Резюме № 22489787
Обновлено 14 марта
no-avatar
Начальник смены на производстве, начальник производства, руководитель работБыл сегодня в 10:30
По договорённости
44 года (родился 01 января 1980), cостоит в браке, есть дети
Обнинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Август 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер АХО

    ГБУЗ НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ , Москва

    Обязанности:

    Административно-хозяйственная деятельность. Подготовка документации (технические задания, анализ коммерческих предложений и т. д.) для проведения закупочных процедур на приобретение материалов и оказание услуг. Работа с техническими и отчетными документами. Работа в ПАРУС-Бюджет 8 Ведение табеля учета рабочего времени.
    • Апрель 2019 – август 2022
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер Служба Главного Энергетика

    ГБУЗ НИИ СП им.Н.В. Склифосовского ДЗМ, Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение мер по поддержанию эксплуатируемого оборудования в работоспособном состоянии - Составление мероприятий по энергосбережению и их выполнение - Решение вопросов с энергоснабжающими организациями - Работа с подрядными организациями
    • Сентябрь 2018 – апрель 2019
    • 8 месяцев

    Руководитель работ, Прораб

    АМД Экспертиза , Москва
    Комплекс инжиниринговых услуг: строительно-монтажные и пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию.

    Обязанности:

    Проверка соответствия проектно-сметной документации предполагаемым работам; · Составление и проверка АВР (актов выполненных работ); · Составление графиков производства работ; · Расстановка бригад, рабочих, субподрядчиков; · Ведение табеля учета рабочего времени на рабочих, субподрядчиков; ·​ Контроль качества работ на объекте, соблюдения сроков выполнения работ; · Сдача выполненных работ техническому надзору Заказчика. При необходимости организация работ по устранению замечаний; · Ведение на объекте производственных журналов и журналов по охране труда и технике безопасности, инструктаж по охране труда.
    • Июль 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник смены

    АО ЭФТИ Косметикс , Москва

    Обязанности:

    - Постановка задач производственному персоналу и контроль выполнения; - Осуществление производственного планирования ресурсов для вверенного участка (подсчет и проверка наличия материалов, комплектующих и готовой продукции); - Составление и своевременное предоставление отчетности по установленной форме в программе 1С. - Контроль соблюдения персоналом правил охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    ИО руководитель смены

    ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани"

    Обязанности:

    Обеспечение непрерывного производственного процесса в соответствии с производственными планами. Обеспечение правильного использования оборудования, контроль за его состоянием. Контроль учета движения сырья и материалов в процессе производства. Обеспечение соблюдения сотрудниками смены инструкций и других документов по охране труда. Принятие необходимых мер по обеспечению качества выпускаемых продуктов на всех этапах производства, их соответствие стандартам. Анализ и предоставление достоверной информации о результатах работы смены. Инструктирование и обучение персонала.
    • Июнь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Хорошая Компания", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Планирование, организация, координация и контроль работы производственного подразделения (учет выпуска готовой продукции, прием и регистрация заказов, расчет материальных ресурсов, инструмента, комплектующих изделий и оборудования, ведение отчетной документации). Обеспечение своевременного и качественного выполнения заказов, отгрузки продукции заказчикам/контроль за отгрузками. Контроль за наличием комплектации и расходных материалов, необходимых для производства, исправностью оборудования и инструмента. Обучение работников, повышение их квалификации, контроль за соблюдением охраны труда и техники безопасности.
    • Июнь 2004 – июнь 2013
    • 9 лет и 1 месяц

    Варщик косметической массы 1 категории

    ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Оптимизация производства, обеспечение бесперебойной и синхронной работы оборудования, расчет сырьевых компонентов косметической массы по заданной рецептуре, определение нормы ее выхода, контроль качества сырья, материалов, полуфабрикатов и косметической массы. Во время отсутствия руководителя смены: управление персоналом (табельный учет, контроль соблюдения обязанностей, контроль соблюдения правил ОТ и ТБ, взаимодействие с производственными отделами (логистика, техническое обслуживание пр.), обучение персонала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание правил ведения табельного учета, знания и контроль соблюдения правил ОТ и ТБ, знание процесса работы производственных подразделений, опыт обучения персонала Компьютерные навыки: MS Office, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Начальник цехаАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель генерального директора по производствуЯнварь 2015 – февраль 2016
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель производстваНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2021Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Главный технологНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2018Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Начальник производстваНоябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Наро-Фоминске / Резюме / Промышленность, производство / Полиграфическое производство / Начальник производственной смены